Консультация по обучению

Вебинар «Организация процессов мойки и дезинфекции на рыбоперерабатывающем предприятии».

Вебинар «Организация процессов мойки и дезинфекции на рыбоперерабатывающем предприятии».
Когда: 20 апреля 2021 года с 11:00 до 12:00 мск.

Для кого: для всех, кто хочет улучшить процессы мойки и дезинфекции, сократив время на их выполнение.

Почему надо участвовать: чтобы ознакомиться с изменениями в санитарном законодательстве, с рекомендациями по организации процессов мойки и дезинфекции и реализации отдельных элементов санитарной программы.

Что будет: на вебинаре расскажем о необходимых противоэпидемических мероприятиях согласно требованиям СанПиН 3.3686-21, вступающего в силу с 1 сентября 2021 г., о проведении ежедневной и генеральной уборок в цехах; об особенностях санитарной обработки в икорном цехе, как очистить камеры холодного копчения и оборудование, имеющее детали из цветных металлов.

Что требуется для участия: для подключения к трансляции необходимо заполнить форму регистрации и направить её координатору.

За день до вебинара на указанную почту придёт письмо с активной ссылкой на подключение к трансляции, а также информация для проверки компьютерного оборудования.

Если планируете посетить выставку  AquaPro Expo, приглашаем 14 апреля 2021 года с 11:00 до 12:00 присоединиться к слушателям семинара об обеспечении санитарной безопасности предприятия по рыбопереработке (МВЦ «Крокус Экспо» Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, павильон 1, зал 2).

Для участия в семинаре необходимо заполнить форму регистрации и направить её координатору.

Кому задать вопросы: координатор Мария Денисенко: denisenko.ma@chemitech.ru,

моб. 8 (921) 918 29 70.


Дата публикации:
19.03.2021