Консультация по обучению

Зеленая химия в профессиональной уборке: правда и ложь

Зеленая химия в профессиональной уборке: правда и ложь

 

 

 В последние годы все более распространенной становится реклама продукции, основой продвижения которой являются ее экологические характеристики. Моющую химию и другие товары сегодня называют «зеленые», «экологически чистые» или «экологичные». Отдавая предпочтение маркированной таким образом продукции, мы часто не понимаем, насколько это соответствует действительности.

Сложно отличить экологически чистый товар от аналога, выпущенного без особой заботы о его экологической безопасности.  Производители средств для уборки иногда лукавят, когда наносят на этикетку экомаркировку.

Предлагаем вместе разобраться, что означает «зеленая химия для уборки», как отличить «зелёное» средство от обычного, этикетка которого содержит чисто маркетинговую информацию о его экологичности.

Вебинар будет интересен руководителям и специалистам клининиговых компаний, а также заказчикам услуг по уборке.

Предварительная регистрация обязательна. Занятия проводятся он-лайн. Зарегистрированным участникам будут направлены инструкция и техническая информация по подключению. Перед мероприятием на электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено письмо с активной ссылкой на вебинар.

Стоимость участия 600 руб., включая НДС 20%.

Регистрация и подробности по тел. (812) 448-00-26, факс (812) 448-00-34, моб. +7-921-918-29-70, education@chemitech.ru

Вебинар проводится по мере комплектования групп.

 

Дата публикации:
17.01.2020